На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сектор Газа: число убитых достигло 59 человек, заявление Нетаньяху и реакция ООН.

Сектор Газа, последние новости 15 мая

Сектор Газа, последние новости 15 мая. Как сообщает РИА Новости, количество убитых палестинцев возросло до 59 человек. Среди погибших, сообщает автономия, восьмимесячная девочка, которая скончалась, надышавшись газом на востоке сектора Газа. Количество раненых приближается к двум тысячам палестинцев.

Агентство RT опубликовало заявление Нетаньяху, главы израильского правительства. С его слов, каждая страна, и Израиль в том числе, имеет право на защиту своей границы.

«…Террористическая организация ХАМАС заявляет о намерении уничтожить Израиль и отправить тысячи людей через границу для реализации этой цели» пишет он на своей странице в Твитере.

Читатели RT оставляют комментарии под заявлением израильского премьера (орфография и пунктуация сохранены):

«Странно, что «террористическая» ХАМАС отправила для уничтожения (??) Израиля тысячи безоружных палестинцев против вооруженных до зубов израильских военных».

В то же время в ООН отказались расследовать массовую насильственную гибель людей в секторе Газа, пишет Газета.ру, ссылаясь на заявление представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. С его слов, Организация намерена наблюдать за расследованием со стороны сторон конфликта.

Сектор Газа: число убитых достигло 59 человек, заявление Нетаньяху и "дикая" реакция ООН

Рамзан Кадыров, глава Чечни, дал свою оценку переносу посольства США в Иерусалим.

«Торжества по случаю открытия американского посольства в Иерусалиме и лужи палестинской крови в секторе Газа! Таким войдет в историю понедельник 14 мая 2018 года», — написал Кадыров на своем канале в Телеграмм.

Источник:

RT, Газета.ру, РИА Новости

автор: Нил ПРОТАСОВ

Источник →

Картина дня

наверх