На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сергей Зверев проигнорировал свадьбу сына во второй раз.

http://prozvezd.info/wp-content/uploads/20131130_gaf_rg15_003-960x460.jpg

Звезда в шоке
Гостем программы «Прямой эфир» стал наследник эпатажного стилиста Сергея Зверева. На ток-шоу Сергей Зверев-младший пришел со своей второй женой Юлией. Сын звезды рассказал о взаимоотношениях с супругой, а также пожаловался, что его отец который раз не явился на торжественное событие, хотя молодожены и не устраивали пышной свадьбы.
По словам пары, они не заключали брачный договор, так как даже не думали об этом. «Мы пришли в загс, подали заявление и - все. Сначала мы хотели просто расписаться и не делать никаких мальчишников и девичников. По-тихому. А потом все-таки решили устроить и сделали фотосессию себе на память», - рассказал сын стилиста.

https://cloudstatic.eva.ru/eva/530000-540000/530020/channel/b8f023600e46fbf8c0358390f190d614__1200x630_39224437418398304.jpg?H

Зверев-младший заявил, что является самостоятельным человеком и не зависит от отца в финансовом плане. Не смотря на то, что звезда отказывается от знакомства с избранницей сына, он всеравно продолжает общаться со звездным родителем.
Наследник стилиста опроверг домыслы о своем конфликте с ним. «У нас с отцом нет и не было крупных ссор. Это другие пишут. Мы общаемся по телефону и смс, встречаемся. Так что здесь нет никакой сенсации», - сказал Сергей.
Хорошая знакомая Сергея Зверева Лера Тувина объяснила, почему «король гламура» не присутствовал на свадьбе сына. По словам женщины, стилист сомневается, что его наследник настроен серьезно по отношению к избраннице. «Сергей был против этой свадьбы. Перед первой свадьбой мы его предупреждали, что музыка будет играть недолго. Сейчас произойдет аналогичная ситуация. Сергею (Звереву-старшему) донесли, что у Юлии есть ребенок и он не слишком здоров. Сереж, ты готов взять на себя такую ответственность? Папа сейчас очень болен на почве того, как ты себя ведешь», - сказала Тувина.
Жена сына стилиста опровергла информацию о том, что является матерью. По ее мнению, данные Леры Тувины не соответствуют действительности. «Детей нет. Это слухи», - прокомментировала слова Тувиной Юлия. В свою очередь, Сергей выразил желание стать отцом. «Был бы ребенок, я бы любого взял», - заявил сын Сергея Зверева.

Картина дня

наверх