На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Под Хабаровском упал частный вертолет.

https://simg.sputnik.ru/?key=438d372221b4b3ea61a7dc232a570361cb923903

Частный вертолет, на борту которого находились три человека, совершил аварийную посадку в Хабаровском крае. В региональной Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) отметили, что вертолет летел из Амурской области, куда - не известно, поскольку никто об этом полете не был предупрежден, передает ТАСС.

Инцидент произошел около 2:20 по местному времени (19:20 по Москве) в районе слияния рек Шекли и Уда Тугуро-Чумиканского района. Вертолет "Газель 342" при жёсткой посадке воспламенился, люди успели эвакуироваться, однако по дороге к рядом стоящему охотничьему домику, в километре от места происшествия, у одного человека случился сердечный приступ, в результате чего он скончался.

"На данный момент люди находятся в зимовье, экстренная эвакуация не требуется. В готовности к вылету находится вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС РФ в городе Свободный Амурской области со спасателями и врачами медицины катастроф", - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю сообщили, что на данный момент развернут оперативный штаб, налажен оперативный межведомственный обмен информацией и координация действий. Авиационный спасательный центр об этом полете не знал, ведомство должны были уведомить.

По словам представителя ЕДДС, люди сейчас находятся в зимовье примерно в 250 километрах от поселка Чумика, с местом нет связи, люди лишь смогли сообщить о падении. Вертолет за ними вылетит не ранее 9 часов утра. Отмечается, что вертолет принадлежал ИП "Мельниченко" из Белогорска (Амурская область).


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх