На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сальваторе Адамо- “Падает снег”

Очень красивая песня.

"Снег кружится,

Ты сегодня не придёшь.

Снег кружится,

Боль отчаянья и дрожь.

Грустная картина:

Холод и разлука.

И вокруг пустынно:

Ни души, ни звука..."

Просто взял комментарии из соцсетей. Я думаю, что лучше не скажешь. Иногда, хочется немного погрустить…

-- “Прекрасная песня. Красивая и немного грустная. Много певцов ее перепевали. Но Адамо, лучше всех. Падает снег и уже засыпал мою молодость. Но он будет падать, и другие юноши будут в метель ждать своих любимых. Падай снег - пока ты падаешь, жизнь продолжается.”

-- "Вот это действительно переживание, которое невозможно забыть. Представляю, какая была грусть и тоска у него на душе. То же самое я пережила за границей, когда оставила всех своих родных и Родину. Тогда падал первый снег, а я плакала, но всё проходит…”

-- “Это песня моей первой и единственной любви. Очень короткой, и неожиданно прерванной. Через 48 лет мы встретились. И эта песня длиной в целую жизнь моей дочери”

-- “До слёз. Прекрасная, но очень грустная песня. Впервые услышал полвека назад. Произнёс, и аж жутко стало. Слушаю, и мурашки по коже. Одна песня, и вся жизнь”

-- “Заграничная жизнь без прикрас. Музыка из времён, когда Франция и вся Европа были белыми и безопасными…”

Присоединяюсь. Лучше не скажешь. Послушаем и немного погрустим. А потом улыбнёмся. Впереди- вся жизнь.

Алексей Кириллин

Картина дня

наверх