На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Телеведущая Виктория Боня впервые прокомментировала расставание с мужем миллионером.

Звездная пара долгое время считалась образцом для подражания. Но на деле отношения Виктории Бони с супругом оказались вовсе не идеальными, пишет rsute.ru.

Поклонники пары были очень удивлены откровенным заявлением Виктории. Телеведущая призналась, что давно сообщила Алексу Смерфиту о том, что они абсолютно разные люди и не подходят друг другу. Об этом актриса сообщила своему гражданскому супругу, когда их дочери был всего год. Именно ребенок удерживал пару от расставания.

Несмотря на то, что Виктория неоднократно заявляла о том, что счастлива с Александром, безоблачная супружеская жизнь быстро закончилась. После того, как в сети появились фотографии миллионера, на которых он запечатлен в ночном клубе, гражданская жена рассталась с ним.

После того, как стало известно о расставании Бони со Смерфитом, сама ведущая предпочла не давать никаких комментариев по этому поводу. Поклонники гадали, что могло произойти, выдвигая разные предположения. Но на днях женщина сделала откровенное заявление. Она призналась, что мысли уйти от гражданского мужа появились у нее после рождения ребенка. По ее словам, их отношения становились все хуже и хуже. Наконец, пришел момент, когда расставание стало неизбежным.

Актриса также призналась, что хотела бы воспитывать дочку в нормальной семейной атмосфере. Но на данный момент их отношения с Александром невозможно восстановить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх