На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Болгария поблагодарила Россию и попрощалась.

Бойко Борисов принял решение остаться с ЕС и НАТО.

Изображения взяты с сайта https://www.google.ru/search

Между Болгарией и Россией всегда были очень тесные связи как культурные так и религиозные и Болгария очень благодарна России за освобождение страны от турецкого господства. Но Болгария все таки сделала выбор в пользу ЕС и НАТО. Сам Бойко сообщил, что в прозападной ориентации Болгарии нет ни малейшего сомнения.

Бойко Борисов вспомнил, что российские военные положили свои головы за свободу Болгарии, освобождая ее от Османской Империи. И мы не устанем говорить за это — Большое Спасибо!

Но ни кто не должен сомневаться в том, что Болгария принадлежит ЕС и НАТО. Страна уже доказала всему миру, то что она дисциплинированный и лояльный член этого союза. И выбор между Россией и НАТО сделан давно. Одно дело это история и культура, а ориентация на Запад это совсем другое, этот выбор мы сделали как страна — сказал Борисов.

Также Бойко Борисов рассказал о мнении Болгарии по делу Скрипалей. Наказывать Россию нужно только в том случае если будут предоставлены точные факты и доказательства.

«Я хорошо помню, как мы напали на Ирак, не имея надёжных доказательств. Потом Тони Блэр вынужден был извиниться», — резюмировал болгарский премьер.

Ну вот и Болгария сделала свой выбор. Главное об этом не забывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх