На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Этери Тутберидзе рассказала о причинах конфликта с Евгенией Медведевой.

Евгения Медведева хотела, чтобы тренер Этери Тутберидзе подольше задержала ее конкурентку Алину Загитову в юниорах.

Этери Тутберидзе vs Евгения Медведева

Этери Тутберидзе vs Евгения Медведева.
Стали известны причины разрыва фигуристки Евгении Медведевой с тренером Этери Тутберидзе. Подоплеку конфликта раскрыла Тутберидзе в эфире Первого канала. По словам тренера, у Медведевой посоле провала в Пхенчхане накопились обиды. "Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: "Неужели вы не могли Алину подержать еще год в юниорах?" Я сказала: "Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы". Это должна быть просто вера в тренера, вера ежедневная в результат, а не какие-то условия", - поведала Этери.
"Слухи уже нагнетались. Я уже писала Жене. Ни ответов на СМС, ни ответов на звонки", - сказала она. По словам Тутберидзе, она не будет пытаться образумить фигуристку, она уверена, что ситуацию уже не исправить. "Расставание с Женей, если она выдвигает какие-то условия или не отвечает на смс, звонки, наверное, оно неизбежное. Это спортсмен проявляет нежелание", - отметила Этери.
Прокомментировала тренер и выбор Евгенией нового наставника. Тутберидзе считает, что канадец Брайан Орсер ведет себя недостойно. "Для меня вызов скорее от Орсера. Особенно после его слов, что Медведева - это краткосрочный феномен. Ну какой бы это ни был феномен, она сделала историю. Она откаталась, она пошла и прыгнула, сделала два четверных чисто. Ну признай, признай, скажи: "Молодец, девчонка!". Поэтому у меня есть ощущение, что мне Орсер сделал вызов", - пояснила она.
Ранее стало известно, что Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе. Причины своего решения фигуристка не объяснила. Позже появилась информация, что Женя намеренна покинуть Россию. Предположительно, она будет тренироваться у канадского специалиста Брайана Орсера и выступать под флагом Армении.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх