На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Цывина ушла в запой после бегства молодого любовника.

Денис Сердюков бросил вдову Евстигнеева- Ирину Цывину. Актриса нашла утешение в алкоголе.

Ирина Цывина после запоя

Актриса Ирина Цывина продолжает будоражить публику скандальными подробностями своей личной жизни. Не так давно она объявила, что нашла мужчину своей мечты - актера Дениса Сердюкова, который младше ее на 20 лет. Ирина заявляла, что счастлива и даже планирует рожать ребенка. Однако их отношения резко изменились: Денис ушел от Ирины, а актриса стала с горя пить.
В программе "Прямой эфир" показали видео, снятое очевидцами. На нем видно, как молодой любовник Ирины Цывиной вылезает из окна ее квартиры и спускается по трубам с третьего этажа. После фактического бегства Дениса Ирина ушла в запой, упала в своей квартире, сломала ребра, получила сотрясение мозга.
Сама Ирина появилась в программе, связавшись со студией по видеосвязи. Ее внешний вид буквально ошарашил всех присутствующих. Цывина утверждает, что ее сглазили. Однако гости студии пришли к выводу, что Денис потому и ушел от нее, что актриса сильно пьет.
Эксперты сошлись во мнении, что актриса страдает от алкоголизма - от этого ужасный внешний вид и перемены в ее характере. Высказался и сын актрисы Евгений Благонравов, срочно приехавший на программу из-за границы. Он тоже считает, что Цывину надо срочно спасать: "Я хочу, чтобы мама выздоровела. Чтобы ее вылечили, вытащили из этого состояния. Тут уже надо нам всем вместе собраться и помочь". В конце концов и сама Ирина признала, что ей нужно пройти реабилитацию.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх