На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Мать-убийцу сначала выпустили под подписку, а потом снова арестовали

1 марта у Натальи Степановны возникли недопонимания с дочерью (Анной Каримовой), в ходе которого Анна уехала в Волгоград, забрав девятимесячного сына и оставив трехгодовалую дочь своим родителям.

Женщина сняла квартиру на улице Ткачева, в доме №12. А вот 3 марта женщина решила, что все-таки не хочет воспитывать детей и задушила сына собственными руками, а потом завернула его тело в детское одеяло.

Потом она пошла за продуктами, купила мусорных пакетов, завернула в них сына и вынесла в мусорный бак.

– Женщина не хотела иметь второго ребенка и его воспитывать. Из-за упреков родителей в том, что она не имеет постоянного заработка, решила избавиться от ребенка, – выяснили в СК по Волгоградской области.

Женщина оказалась настолько неопределившейся, что пока убивала ребенка за ненадобностью – была беременна третьим. Она была арестована в начале беременности, а перед родами её освободили под подписку. Недавно женщину снова заключили под стражу.

Тело ребенка, кстати, всё ещё не нашли.

Бабушка пытается забрать новорожденного Стёпу, который не имеет контактов с собственной матерью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх