На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ученые заявили о появление новой сексуальной ориентации.

Ученые предсказали появление цифросексуалов.

Исследователи из Манитобского университета в Канаде пришли к выводу, что в будущем вырастет число людей, занимающихся сексом с роботизированными куклами и увлекающихся виртуальной порнографией, сообщает24-my.info.

«Можно с уверенностью сказать, что наступила эпоха погружения в виртуальный секс», — доктор Нил Маккартур, директор университетского центра профессиональной и прикладной этики.

Он отметил, что ее возникновение произойдет из-за того, что извращенные фантазии многих людей смогут удовлетворить только роботы.

По его словам, по мере развития этих технологий все больше людей будет пользоваться ими, и появятся так называемые цифросексуалы (digisexuals).

Это люди, которые будут связывать свою сексуальную идентичность с цифровыми технологиями.

По мнению специалистов, цифросексуалы будут предпочитать виртуальную реальность и роботов общению с настоящими людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх