На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Армия Ливии пошла на столицу - военные США бросились в бегство

Американские военные приступили к эвакуации своего персонала из района Триполи. Об этом свидетельствуют кадры, которые распространили ливийские издания - об этом сообщает РБК.
Объявленная американским командованием в Африке эвакуация военного персонала из Ливии уже началась. Издание Lybian Address опубликовало на своей странице в Facebook видео, на котором видны корабли под американским флагом, которые курсируют у берегов страны. Утверждается, что они вывозят людей из района Палм-Сити к западу от Триполи, в котором и находились американские советники и военнослужащие.
Ранее командование американских войск в Африке объявило, что вывод солдат объясняется осложнением ситуации в стране. При этом в заявлении военных не говорилось о том, что эвакуация напрямую связана с наступлением на Триполи отрядов Халифы Хафтара. Последний ранее заявил о намерении покончить с «террористами», под которыми он подразумевает признанное ООН правительство национального согласия Ливии во главе с Фаизом Сараджем.
Автор: Артем Филипенок
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх