На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Водитель автобуса научился лизать себе лоб и напугал пассажиров

Водитель школьного автобуса из непальского города Урлабари, умеющий дотягиваться языком до лба, решил официально зарегистрировать свои достижения. Об этом пишет издание Daily Mail.

35-летний Ягья Бахадур Катувал (Yagya Bahadur Katuwal) утверждает, что у него самый длинный язык в мире. «Хочу попасть в Книгу рекордов Гиннесса как человек, который способен полностью закрыть нос губой и при этом лизать себе лоб», — говорит он.

«Дети держатся от меня подальше, — утверждает водитель. — Некоторые мочатся в штаны. Даже взрослые лишаются чувств, когда видят меня в действии». По словам друга, Катувал научился своим трюкам, когда у него во рту остался лишь один зуб.

Несмотря на это, мужчина доволен своей внешностью. «Думаю, что так я отлично выгляжу, — говорит он. — Если бы меня взяли сниматься в фильме ужасов, то я бы мог напугать людей и без грима в отличие от других актеров».

В 2007 году сообщалось, что хирурги укоротили язык жителю одной из китайских деревень. Орган вырос до 13 сантиметров в длину, перестал умещаться у него во рту и постоянно свисал наружу на восемь сантиметров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх