На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Тимур Батрудинов и Ольга Бузова пошутили о скорой свадьбе: готовы ли звезды покончить с холостяцкой жизнью.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов два практически самых известных и завидных холостяка российского шоу-бизнеса. Шутка про свадьбу подогревает интерес к личной жизни обоих звезд, как поведало издание rsute.ru. Поклонники надеются, что за шуткой прячется доля правды.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов-идеальная пара в глазах своих почитателей. Тимур искал свою судьбу в телешоу «Холостяк» да так и не нашел. А Ольга писала книги о своем семейном счастье, не стеснялась говорить о личном в интервью и регулярно писала о своей любви с мужем в Instagram.

Говорят, счастье любит тишину. Но вот как скрыть свои отношения, если ты популярное лицо? Самый простой ход подшутить над возможностью этих отношений, что б никто не догадался что это всерьез. Поклонники ищут долю правды в шутки Тимура Батрудинова. Кто знает возможно звезд связывают не только общие проекты на «ТНТ».

Громкий развод Бузовой и Тарасова как будто лишь окрылили Ольгу. Можно отрицать ее певческий талант, но талантом «продавать себя» Бузова владеет в высшей степени мастерства.

В социальной сети к ведущей реалити «Дом-2» добавилось огромное количество сочувствующих. Сейчас армия поклонников Бузовой насчитывает 11 миллионов человек. Своих подписчиков Ольга называет «#моилюди» и каждый день приоткрывает им свою жизнь. Делит победы и разочарования, часто пишет о том, что хоть и теряет веру в мужчин, в душе надеется найти любовь.

Сегодня каждый знает, что в мире «мало половин». Почитатели телезвезды все пытаются найти недостающую половину Ольги. В проекте «Дом-2» у Бузовой появился ухажер. Его попытки привлечь Ольгу обсуждаемы в интернет пространстве.

Но шутка Тимура Батрудинова воспринялась поклонниками гораздо серьезнее.

Долгие годы пресса пытается «поженить» Тимура Батрудинова. А сам Тимур ловко избегает это мероприятие.

На публике Батрудинов зачастую появлялся сам. Поводов для обсуждения своих отношений с девушками почти не давал. Много говорил об идеале девушки и жены в своем представлении. Но в жизни этот идеал так до сих пор и не встретил.

Участие юмориста в романтическом телешоу «Холостяк» вселяло надежду, что там Тимур найдет свою любовь. Поклонники переживали за артиста на каждом его свидании, одобряли и критиковали его выбор. Но все продолжали надеяться, что финалом реалити будет свадьба. Но Батрудинов не повел ни одну из девушек под венец.

Он и до сих пор сохраняет статус завидного жениха. Разговоры о личном Тимура Батрудинова притихли.

Вдруг после съемок новогоднего выпуска «Comedy Club» Тимур выкладывает в соц сети фото с Ольгой Бузовой и подписью, которая разбудила интерес у многих. Тимур сказал примерно следующее: «В мире мало половин, так что если эти половины не найдутся, то он и Ольга Бузова будут вынуждены жениться».

Подписчики надеются, что обе звезды на самом деле найдут любовь друг в друге. Их сложные судьбы могли бы так красиво пересечься. Хотя даже если это не произойдет фоловеры будут рады любым переменам к лучшему у звезд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх