На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Важное сообщение Верховнго командования ВС САР

От терроризма очищены город Хан-Шейхун и другие населенные пункты на севере провинции Хама и юге провинции Идлеб

Дамаск – САНА

Верховное командование армией и вооруженными силами САР заявило, что подразделения Сирийской Арабской армии, действующие на севере провинции Хама и юге провинции Идлеб, продолжили наступление, уничтожая вооруженные террористические группировки в этом районе, нанеся им значительные потери в живой силе и технике.

После интенсивных ударов в течение предыдущих дней на севере провинции Хама Сирийская армия установила контроль над следующими населенными пунктами: Хан-Шейхун, Морк, Аль-Латамна, Теллет Ас-Сейяд, Аль-Мустадават, Вади Аль-Анз, Вади Аль-Асаль, Кафр-Зейта, Латмин, Мааркаба, Ляхая-Гарбия, Ляхая-Шаркия, возвышенности Фас и Латмин, Вади-Хасмин, Вади-Касмин и Кааб Аль-Фарас.

Командование добавило, что вооруженные террористические организации утратили способность остановить героев Сирийской армии, которые полны решимости очистить территорию страны от мерзости терроризма и его спонсоров.

Подчеркнуто, что все эти районы полностью свободны от вооруженного терроризма. На данный момент ведется работа по зачистке этих населенных пунктов от самодельных взрывных устройств и мин, заложенных боевиками, что позволит гражданам вернуться в свои дома и плантации для сборки урожая.

Армия начала зачистку города Хан-Шейхун на юге провинции Идлеб от оставшихся там террористов

 

Сирийской армии начали зачистку города Хан-Шейхун на юге провинции Идлеб от оставшихся там террористов и начинают работы по обезвреживанию мин и СВУ, сообщил корреспондент агентства САНА.

В районах Хан-Шейхун и Ат-Таманаа провинции Идлеб армейцы обнаружили туннели и штабы террористов

Подразделения Сирийской армии начали зачистку районов Хан-Шейхун и Ат-Таманаа на юге провинции Идлеб.

По словам корреспондента агентства САНА, армейские подразделения обнаружили соединенные между собой туннели, вырытые террористическими группировками в горах.

В туннелях были найдены штабы, которые использовались боевиками для планирования своих преступных действий и защиты от точечных ударов военных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх