На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Балерина Инна Гинкевич о предательстве актёра Дмитрия Исаева

Балерина Инна Гинкевич была предана своим мужем Дмитрием Исаевым и лучшей подругой Оксаной Рожок.

Инна Гинкевич в молодости 2

Инна Гинкевич в один момент лишилась двух самых близких людей - мужа, актера Дмитрия Исаева, и своей лучшей подруги, с которой они были вместе много лет, артистки кардабалета Оксаны Рожок. Инна и Дмитрий встретились на съемках «Ночи пожирателей рекламы». В тот период у Исаева были не лучшие времена - актер переживал творческий кризис, у него не было ролей, от депрессии Дмитрий спасался с помощью алкоголя. Именно Инга помогла ему пережить сложные времена и не дала опуститься на самое дно.

Инна Гинкевич в молодости

И Дмитрий признавал, что Инга спасла его, "брала в охапку" и возвращала к жизни. Правда, он упрекал ее в том, что Инга ради семьи не захотела бросить балет. До встречи с Исаевым вся жизнь Гинкевич была посвящена сцене. Она блистала на всех самых знаменитых сценах России - от Мариинки до Большого театра, много гастролировала за рубежом. Сама Инна Гинкевич считает, что ради Дмитрия Исаева она пожертвовала своей карьерой, посвятив всю себя ему. Инна Гинкевич в молодости Балет - очень жесткий вид искусства, и Инге было не привыкать к трудностям. Она рассказывала, как когда-то, будучи еще совсем юной балериной, она сдала экзамен, несмотря на треснувшую кость в ноге. Приходилось сталкиваться с недобросовестным соперничеством - находить лезвия в пуантах, иголки в полотенце для лица (подкидывали менее удачливые коллеги). Однако, говорит Инна, та боль была несравнима с болью от предательства любимого человека.

Инна Гинкевич и Дмитрий Исаев в молодости

Вместе Инна Гинкевич и Дмитрий Исаев прожили более шести лет. До Гинкевич Исаев был женат на актрисе питерского Театра «Аквариум» Асе Шибаровой, у них родились две дочери-близняшки - Полина и Соня. Инга до встречи с Исаевым также состояла в браке, даже дважды. Сначала супругом был коллега по имени Андрей, разрыв с которым, по ее признанию, получился очень тяжелым. Далее она встретила Павла, в молодости он занимался каратэ (был в сборной России), затем стал бизнесменом. Они познакомились в магазине.
Инга с первого взгляда оценила его фигуру. Она рассказывала: "Как балетная девушка... я избалована хорошими фигурами... Мы обращаем внимание на коленку мужчины, коленка должна быть узкая. Мы обращаем внимание на руки, на пальцы, обращаем внимание на нос - длинный и ровный, и еще на один нюанс...". Павел полностью подходил под ее стандарты мужской красоты. Павел стал ее вторым мужем и отцом ее дочери Аниты.

Инна Гинкевич и второй муж Павел

Однако с Павлом она рассталась. Инициатором разрыва был муж. Как-то они с дочерью прилетели с Тенерифе и Павел ей объявил: "Ты знаешь, я с тобой развожусь". Он пояснил, что у него есть другая женщина.
Затем в ее судьбу ворвался актер Дмитрий Исаев. Инга вспоминает об обстоятельствах их знакомства: "У меня был большой друг, Смелянский Александр Ильич, он делал «Ночь пожирателей рекламы». На мероприятие он пригласил меня. Я со своей подругой пошла, и мы стоим на фуршете... Вдруг подруга говорит: "Смотри!". Я поворачива голову и смотрю - за соседним столом сидит Митя и Михаил Кондаков. И смотрят на нас... Ко мне Дима первый подошел, мы начинаем разговаривать, это был тот момент, когда мы познакомились".
Дмитрий сразу влюбился в Инну, которая покорила его своей яркостью и изяществом. Для нее же поначалу он был интересен как человек. "Мне было интересно с ним разговаривать", - говорила балерина. Они несколько раз встречались, в частности, Инна ходила на его спектакль, причем, вместе со своей близкой подругой - Оксаной Рожок. Именно у Оксаны Инна просила совета относительно Дмитрия. Интересно, что Оксана не очень высоко оценивала Исаева. Дмитрий слал ей СМС со стихами. "Это были стихи одинокого человека, который почувствовал, что в этом мире ему нужна только я", - вспоминала Инна. В конце концов настойчивые ухаживания Дмитрия сделали свое дело, они стали жить вместе.
У Исаева в тот момент были творческие проблемы. Его судьбу взялась устраивать Инна. Многие даже называли ее продюсером Исаева. Сама же она рассказывала: "Но я не считала себя не директором, не продюсером Исаева. Но когда мы развелись с Митей, мне позвонили куча артистов известных... не буду называть фамилии... которые просили: "Инна, а ты можешь мною заниматься, как Исаевым занималась". Знаете, что я ответила: "Я продюсирую только мужей...". Инна рассказывала, что часто Исаев не проявлял должной активности, чтобы делать актерскую карьеру. "Понимаете, нельзя на диване лежать и говорить, что я хочу быть великим актером". Ей нередко приходилось в буквальном смысле слова заставлять его сниматься.
Семейную жизнь Инны и Дмитрия разрушила Оксана Рожок, которая долгое время была ее лучшей подругой на протяжении двух десятилетий. От кого другого, а от Оксаны Инна такого удара в спину не ожидала. Гинкевич говорила: "Вы знаете, для любой женщины очень оскорбительно... Я могу судить о себе: я бы так никогда не поступила. У женщины есть кодекс чести. Если вы двадцать лет дружите, едите и одной тарелки, выращиваете детей вместе... вот всю жизнь вы были вместе... как я говорю, мужиков может быть много, а подруга - она одна".

Инна Гинкевич и Оксана Рожок

О том, что Исаев изменяет ей с лучшей подругой, Инна узнала от своего первого мужа Андрея. "Это было очень смешно, потому что он мне позвонил и сказал: "Слушай, а тебе не кажется, что Ксюха... что у нее дома живет Исаев?". Я даже предположить не могла".
В какой-то момент Исаев пытался восстановить с Инной отношения, хотел к ней вернуться. Однако она не смогла простить предательство. 28 июня 2014 года у Дмитрия Исаева и Оксаны Рожок родился сын Александр. Однако Инна Гинкевич дала понять, что сомневается в отцовстве Исаева. "Это для программы по ДНК. Вот пригласите его с Оксаной и узнайте - чей ребенок, какой ребенок и прочее. Я не могу (не вправе) говорить об этом". В 43 года Инна Гинкевич завершила карьеру балерины и сменила профессию - стала снимать кино.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх