На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

«Гребите в обход — это наша территория!»

В правительстве России заявили, что по Северному морскому пути могут передвигаться суда только под Российским флагом. В кабинете министров России рассматривается вопрос о предоставлении судам следующим под Российским флагом исключительных привилегий в транспортировке и хранении углеводородов в акватории Северного морского пути .

Россия на данный момент очень активно развивает строительство гражданского флота в том числе и танкеров. Американцы уже негодуют почему это данным путем обладает только Российская Федерация, он должен быть открыт для всех — с такой инициативой выступил командующий береговой охраной США Адмирал Пол Цукунф. Российские власти же ответили, что пока на корабле нет Российского флага, на Северном морском пути, делать ему не чего.

Стоит отметить, что Северный морской путь намного сокращает время пути грузовых танкеров по многим направлениям, что удешевляет доставку грузов, однако основная его часть проходит в акватории Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх