На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Устроивший драку на борту самолета Москва-Нью-Йорк пассажир передан сотрудникам ФБР.

Устроивший драку на борту самолета Москва-Нью-Йорк пассажир передан сотрудникам ФБР. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

Пассажир бизнес-класса, следовавший 8 октября рейсом SU102 в Нью-Йорк, по прилету в аэропорт назначения был передан полиции и ФБР.

Дебоширом оказался Алексей Васильевич Черекаев 1979 года рождения. Он возглавляет проектную группу Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР), об этом информирует rsute.ru.

Предположительно пассажир бизнес-класса находился в состоянии алкогольного опьянения. Бортпроводница предложила мужчине помощь в перемещении по салону, однако он ударил ее по лицу.

Кроме того Черекаев стал навязчиво приставать с претензиями к другим пассажирами, оскорблять членов экипажа, упал на женщину с детьми и спровоцировал драку с другим пассажиром.

https://s79369.cdn.ngenix.net/media/articles_share_images/44/73/48/image.png?2017_10_11_17_28_46

«В течение полета пассажир вел себя неадекватно (предположительно, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения), ударил в область лица бортпроводницу, подрался с пассажиром бизнес-класса», — сообщили в «Аэрофлоте».

Уточняется, что дебоширу были выданы устное и письменное предупреждение, впоследствии он был связан другими пассажирами.

http://www.mk.ru/upload/entities/2017/10/11/articles/facebookPicture/3d/f4/e6/da/07c269f02b5c1a3fae9678f94d7fb128.jpg

В пресс-службе ЕФСР на просьбу прокомментировать ситуацию ответили, что не располагают информацией об инциденте.

Вместе с тем в фонде подтвердили, что Алексей Черекаев в настоящее время находится в командировке и исполняет свои служебные обязанности.

«В данный момент сотрудниками правоохранительных органов решается вопрос возбуждения уголовного дела», — сообщили в пресс-службе.

Напоминаем, что в апреле этого года для россиян ужесточили наказание за хулиганство в самолетах.
Теперь за дебош на борту самолета по ст. 213 УК РФ гражданин может быть оштрафован на сумму от 150 тыс. до 300 тыс. руб. и лишен свободы на срок до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх