На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Дана Борисова ищет мужа через объявление в газете

Телеведущая Дана Борисова изложила критерии, которым должен соответствовать ее будущий муж.

Дана Борисова в шубе

Известная российская телеведущая Дана Борисова решила найти мужа и отца своей дочери через газету «Зажигай!».
В одном из последних номеров издания опубликовано объявление, призывающее мужчин, соответствующих критериям Даны, присылать в редакцию письмо с приложенной фотокарточкой. Дана рассказала и о требованиях, которые выдвигает своему избраннику: «Мне важно, чтобы мой мужчина был независимым в финансовом плане. Бывает, встречаешься с парнем, а он сразу начинает говорить о деньгах. С такими мне не по пути - с ними сразу становится неинтересно. Мой мужчина не должен пить и курить - с ним мне будет тяжело и некомфортно, я сама этого не делаю. Раньше, когда я находилась на реабилитации, мне хотелось, чтобы мужчина был верующим и обязательно занимался боксом. Просто в Таиланде, где находился наш центр, был очень популярен тайский бокс. Но теперь для меня это не так важно».
«Я уже действительно готова к отношениям. Семь месяцев я жила в закрытом центре самостоятельно, мне надо было себя поберечь. Но теперь я встала на ноги, купила новую квартиру в Москве, полтора года придерживаюсь трезвого образа жизни. В бытовом плане у меня нет никаких проблем. Поэтому теперь мне хочется, чтобы у меня появился мужчина. Я мечтаю о том, чтобы он меня любил и заботился», - заявила Борисова. Борисова также хотела бы, чтобы мужчина был готов принять её дочь, которая живёт вместе с Даной. Чтобы он был примерно одного возраста с самой телеведущей, плюс-минус пять лет. Звезда обещает окружить любимого теплом, любовью и заботой.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх