На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Дочь Эдуарда Успенского объяснила, почему не пришла на похороны отца

Татьяна Успенская обвинила покойного Эдуарда Успенского в жестоком обращении.

50-летняя дочь Эдуарда Успенского - Татьяна Успенская - стала героиней программы «Ты не поверишь», в которой заявила, что отец жестоко обращался с ней и даже отдал в секту, где девочку избивали. По словам Татьяны Успенской, в секту она попала, потому что отец и мачеха отдали ее туда якобы на лечение. «Я там была четыре года. Там детей били. Успенский поддерживал эту секту всю жизнь. Лет тридцать и до конца поддерживал», - призналась Татьяна в эфире шоу.
Именно это стало одной из причин, по которой дочь писателя не пришла на его похороны: «Я не ходила прощаться. Это не обида — это злость! Было много людей, которые от него зависели. Он поступал c ними несправедливо. У него были конфликты со всеми. Он хотел конфликтовать. Если ты не поддерживал этих конфликтов, он начинал конфликт против тебя. Я не хотела конфликтовать с ним». О мачехе - Елене Успенской - Татьяна тоже отзывается негативно. По словам дочери Успенского, Елена не пускала ее на порог родного дома. «Мачеха нас выживала. Такая история Золушки. Может быть, если бы не она, я бы пошла на прощание с отцом. Но она злой человек, нехороший. Есть вещи, которые делать нельзя!», - заявила Татьяна.
Татьяна признается, что при мысли об отце ее начинает трясти. При этом, даже несмотря на плохие отношения с отцом, Татьяна, выйдя замуж и родив двоих детей, назвала младшего ребенка именно в честь писателя. Татьяна отметила, что отношения с отцом немного наладились, когда писатель был женат на Элеоноре Филиной.

Татьяна Успенская покинула семью отца в 21 год, когда вышла замуж. Татьяна родила дочь Екатерину и сына, которого назвала в честь отца Эдуардом, в надежде, что это смягчит сердце Успенского. Но писатель по-прежнему не хотел ее видеть.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх