На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ален Делон рассказал о своей личной жизни.

Ален Делон - знаменитый французский актер. Он получил премию за свою работу – «Сезар». Его все знают как красивого и элегантного мужчину, ставит в известность rsute.ru. Он снимался во многих фильмах, которые и позволили актеру набрать популярность.

Поскольку он не только актер, но и продюсер, сценарист, а также известный режиссер. Ему также принадлежат и киностудии. У него есть еще собственный бренд. И он выпускает коллекцию различных костюмов, очки и парфюмерию.


Ален Делон: детство и юность

Ален Делон родился в городе Со, в Париже. Его отец – Фабьен Делон, имел свой собственный кинотеатр, а мать – Эдит Арнольд – доктор. Но когда мальчик был совсем еще маленький родители развелись. После развода мать Алена снова вышла замуж, но времени на сына по-прежнему не было

И Алена передали на воспитание другой женщине – няне Неро. Мальчик прожил у неё в семье до самой её смерти. Еще в школе Ален был непослушным учеником. После того, как парня исключили из нескольких школ, он стал мясником. А позже пошел в армию в десантные войска. Вернувшись из армии молодой человек уезжает в Париж, там подрабатывает официантом и мечтает стать актером.


Ален Делон: актерская деятельность

Ален начал сниматься в фильмах лишь в 1957 году. На первых порах он играл лишь второстепенные роли. Такая деятельность пока не приносила актеру много денег и славы, но ему нравилось само присутствие на сцене, поэтому он с увлечением продолжал заниматься актерским мастерством. Поскольку у Алена была замечательная внешность, то ему все время приходили предложения о разнообразных ролях.

Но они были второстепенными и эпизодическими. Популярность к молодому актеру пришла после одного детективного фильма, и дальше он вошел во вкус. Ален снимался и в других популярных фильмах, которые также принесли ему большую популярность, ведь они показали актера с лучшей стороны и раскрыли зрителям все его качества. Очень загадочно то, что Делон не имея никакого актерского образования, получал роли в различных фильмах и стал примером для все артистов.

Актеру очень нравится быть популярным. Также он занимается и музыкой. Выпустил несколько своих альбомов и даже давал свой концерт. А в 2012 году Ален снялся в российском фильме, который был последним на сегодня в актерской деятельности знаменитого певца, продюсера и режиссера.


Ален Делон: личная жизнь

Самой первой невестой актера была – Роми Шнайдер. Они прожили вместе шесть лет. Но женой она ему так и не стала.После у продюсера был роман с певицей Нико. У них родился сын, которого Ален даже не признал. Но мальчик живет у родителей Делона и они дали ему свою фамилию.

А позже, в 1984 году он женился на Натали. И здесь у актера родился сын – Энтони. Но этот брак долго не продлился. Самым долгим браком в жизни Алена был – брак с Мирей Дарк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх