На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Навальный пришел на митинг в кроссовках, которые в два раза дороже кроссовок Медведева.

Оппозиционер Алексей Навальный пришел на свой митинг в Москве в элитных кроссовках, которые стоят в два раза дороже, чем кроссовки премьер-министра Дмитрия Медведева.


После публикации фотографии Алексея Навального во время задержания, внимательные пользователи Сети разглядели на ногах оппозиционера элитные кроссовки итальянской марки Premiata.

На кадрах видно, как Навальный упираясь ногой в дверь автозака, демонстрирует на своих ногах последнюю коллекция вышеуказанной фирмы. Кроссовки марки Premiata можно приобрести в Москве за 15 000 рублей, что в два раза превышает стоимость кроссовок Nike Air Max 95 No Sew, которые предпочитает Дмитрий Медведев. Пользователи посоветовали Навальному продать свои кроссовки и выплатить штраф, который ему назначил Тверской суд.


Напомним, что Алексея Навального задержали вчера, 26 марта, из-за несогласованного властями митинга. Тверской суд столицы обязал оппозиционера выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей и приговорил его к 15 суткам ареста.

Источник фото: instagram.com/premiata_russia...Источник: https://inforeactor.ru/67057-navalnyi-prishel-na-miting-v-kr...

Картина дня

наверх