На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

У США новая тактика борьбы с Россией в Сирии

У США новая тактика борьбы с Россией в Сирии

После того, как американцы громко провалили операцию в сирийском Дейр-эз-Зоре, они решили отказаться от своих планов в этом районе и занялись созданием нового очага напряженности, и это не Идлиб. По планам США они намерены напасть на сирийскую территорию совсем с неожиданной стороны.

По заявлению представителей Пентагона, военное руководство США не намерены отказываться от своего участия в военных действиях в Сирии. Как известно Вашингтон намеревается провести провокацию с применением хим.оружия в Идлибе, однако Россия на данный момент мешает США реализовать свои планы. Американское руководство прекрасно понимает, что в скором времени при помощи российских ВКС правительственная армия Сирии освободит Идлиб, поэтому американцы решили от него отказаться. Однако Вашингтон не намерен покидать Сирию, а попросту решил сконцентрировать свое внимание в другом направлении.

Американскую военную тактику можно легко объяснить. Россия является слишком сильным врагом и ее не получится легко себе подчинить, поэтому США решил начать политику по ослаблению российских союзников, а также расшатыванию связей России с другими государствами. Так в открытую США оказывает давление на Турцию, но оказывается есть и другие направления давления.

Уже сейчас можно увидеть, как США активно способствует разжиганию конфликта между Ираном и Ираком, у которых и так довольно напряжённые отношения. Сейчас в Ираке активно проходят новые протесты, который направлены на свержение правительства. Протестующие очень хорошо вооружены, и уже атаковали иранское консульство. Все это совершается с подачи США.

Помимо этого, сейчас можно наблюдать боевые столкновения между иранскими военными и курдами на границе Ирана.

Минобороны РФ уже предупредило иранскую сторону, что в Ираке идет масштабная подготовка для начала активных военных действий с участием разных группировок, которые были доставлены в этот регион с сирийской территории. Военный конфликт будет способствовать ослаблению Ирана и может отвлечь от проблем в Сирии. После начала военного конфликта между двумя государствами, США сможет начать наступление на Сирию с территории Ирака. И как предположили военные аналитики, именно это государство станет новым пунктом США для борьбы с Россией в Сирии, и не позволит закончится войне.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх