На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Мужчины&Женщины

http://allsisters.ru/wp-content/uploads/2017/11/chto-razdrazhaet-muzhchin-3-1024x512.jpg

Тема, весьма избитая. Но она вечная, как сама жизнь. Взаимоотношение мужчин и женщин. Почему, при внешнем антураже, происходит в семье разлад, вплоть до развода? И прав ли был Пушкин, который до безумия любил свою жену, и в то же время нанёс сокрушимый удар прекрасной половине человечества. Это крик души- "Сказка о Золотой рыбке"

Мужчины и женщины. Они такие разные и такие одинаковые. Одинаковые в своём непонимании друг-друга.

"Песчанка: В любых отношениях рано или поздно начинается период кризиса. Вот и наши он не обошел. Стараюсь искать положительные качества в муже, но в голову лезут только отрицательные. Меня он бесит, причем конкретно, так бесит что аж начался цистит, который как и муж меня уже достал! Ну неужели так трудно сделать женщине приятное? Раз в месяц подарить цветочек? Неужели так трудно проявить заботу, сказать ласковое слово? Неужели так трудно поласкать перед сексом любимую жену?

Ни одного цветка без повода, ласковых слов нет, комплиментов нет, секс просто кошмар - раз-два уснул. несколько месяцев я его уговаривала уволиться с малооплачиваемой работы, все таки согласился что надо, теперь три года буду ждать когда он пойдет на собеседование. Каждый день слышу обещания, одни обещания, а на деле ничего нет. "Вот я буду зарабатывать больше и тогда куплю тебе то да сё, вот я открою свой бизнес и тогда у нас будет все отлично, тогда будем ходить по ресторанам"... бла бла бла. Ну неужели так трудно сейчас сделать что нибудь приятное??? Не обязательно для этого иметь кучу денег!!! Мне хватит ласкового слова! Поцелуя, завтрака в постель, заботы! ААА!!!

П.С. Эт не я автор, это с ваших интернетов."

"А.К: Я уже давно заметил , не смотря на всё то, что всё зашибись в отношениях , женщина первая сходит с дистанции. Она всегда найдёт то, что ей не нравится, и к чему можно прикопаться , что бы соскочить !!!"

"Было дело, любил, давно. Кофе носил в постель. Вот в кайф мне было это! На работу раньше вставал и делал ей кофе. Смотрел как пацан влюбленный на нее, как она просыпается, трет глаза, берёт чашку кофе из моих рук. Ми ми ми. "Спасибо дорогойлюбимыймой "потом просто -"Спасибо ". потом, как должное. А однажды -"я блин на работу из-за тебя, блин, опоздала, ты мне кофе не сварил, пришлось самой делать!"какого чёрта-думаю? Да пошла ка ты нафиг..."

"Нам было по сорок пять. Жили в гражданском браке. Мои и её дети уже взрослые и жили отдельно. Всё было обыденно. Жить бы и жить. А однажды она сказала- Давай разойдёмся. На мой вопрос почему она не хочет со мной жить- она ответила - Жить хочу, но не хочу вместе стариться. Страшные слова. Это на неё так подействовал фильм- Вас ожидает гражданка Никанорова. Там Гундарева задала вопрос Брондукову- И что мы будем с тобой делать, если будем вместе жить? На что он ей ответил- Как что, стариться. Жена, через два года как мы разошлись, умерла. Бога гневить нельзя."

"Женщина, с первых мгновений совместной жизни с мужчиной, хочет превратить его в безропотного осла. Пока молодые, она чтобы им управлять, торгуется из-за секса. Когда становятся старше и муж забил на секс, женщина постоянно ищет повод, чтобы в чём нибудь его обвинить. "Виноватый мужчина", чтобы загладить свою вину, будет легко управляем. Как-то так."

"Первый раз решил жениться, когда мне подошёл тридцатник. Ей- тоже. Привела знакомиться со своей мамой- бандершей с Привоза. Та отправила дочьку на кухню и мне заявляет- Обидишь мою девочку, убью. Она у меня легкоранимая. Действительно, оказалось так. На животе у неё, потом, увидел три шрама. Один от аппендицита, другой от кесарева сечения, ну а третий- она заработала в пьяной драке."

Картина дня

наверх