На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Свадьба Баскова и Лопыревой зависит от сборной России по футболу.

Свадьбы не будет! Виктория Лопырева и Николай Басков поженятся, если сборная России выйдет в финал чемпионата мира по футболу.

Виктория Лопырева и Николай Басков

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков и его как бы невеста фотомодель Виктория Лопырева, по сути дали понять, что никакой свадьбы у них не будет. Звезды поставили условием своего бракосочетания выход сборной России - ни много, ни мало - в финал чемпионата мира по футболу. Как известно, анонс свадьбы состоялся еще летом прошлого года в Грозном, а дата бракосочетания была назначена на 5 октября 2017.
Потом она неоднократно переносилась под разными предлогами. То заняты, то мама Баскова попросила, то еще что-то. Собственно, уже давно мало кто сомневается, что анонс свадьбы был дешевым пиаром и попыткой привлечь к себе внимание публики. Тем не менее Николай и Вика продолжают морочить голову публике. Теперь они назвали новую дату: после окончания Чемпионата мира по футболу, который пройдет этим летом в России.
Виктория является послом FIFA-2018, а значит не сможет уделять должного внимания подготовке к свадьбе, потому что будет очень сильно занята. «Времени на личную жизнь совсем нет, работа на первом месте. График бешеный: на днях всего за сутки я успела побывать в Японии, Владивостоке и прилететь в Дубай», - рассказала Лопырева. Но главное: «Мы с Колей договорились: если на чемпионате мира наша российская сборная выйдет в финал, свадьбе быть! В моей жизни все завязано на футболе. А если серьезно, в прошлом браке вся моя личная жизнь выносилась на публичное обозрение. Поэтому сейчас мой принцип: счастье любит тишину.
Может, через пару лет я буду хозяйкой большого дома и стану выращивать в саду чайные розы. Но пока главное - чемпионат мира», - заявила Виктория. Поскольку на выход в финал российской сборной вряд ли рассчитывают даже самые большие оптимисты, по сути Лопырева признала, что с Басковым они жениться не собираются.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх