На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В Великобритании нарушитель ПДД показал полицейским средний палец и сел в тюрьму.

Фото: страница Fox News Autos в Facebook

В Великобритании суд приговорил к восьми месяцам тюремного заключения водителя, показавшего средний палец в камеру наблюдения на дороге. Об этом сообщает полиция графства Норт-Йоркшир.

Тимоти Хилла (Timothy Hill) обвиняли в использовании специального устройства, не позволяющего вычислить скорость, с которой движется автомобиль. В то время как в отношении него велось расследование, он, будучи за рулем своей машины, три раза оскорбил сотрудников полиции, показав неприличный жест.

Сначала мужчина отрицал, что превышал скорость. Однако в дальнейшем он сознался и сказал, что выбросил устройство в реку, чтобы избежать наказания. Его ему все же удалось избежать, так как суду так и не удалось выяснить, с какой скоростью он двигался в момент предположительного нарушения.

Он также признал, что оскорбил сотрудников полиции. «Если вы хотите привлечь наше внимание, то показывать средние пальцы в камеру, пока вы превышаете скорость в автомобиле, в котором нарушили правила дорожного движения, то это действительно отличный способ», — сказал глава дорожной полиции графства после вынесения приговора Хиллу.

ру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх