На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Глава Генштаба России вручил сирийскому генералу наградное оружие‍ и благодарность.

Глава Генштаба Вооружённых сил России Валерий Герасимов наградил сирийского генерала Хасана Сухела на авиабазе Хмеймим. Поощрение связано с успешной операцией по высадке десанта районе Дейр эз-Зора.

Глава Генштаба России вручил сирийскому генералу наградное оружие‍ и благодарность

В информации от Министерства обороны говорится, что сирийский главнокомандующий получил в письмо с благодарностью от министра обороны Сергея Шойгу, а также наградное холодное оружие. Кроме этого были выражены слова благодарности всем солдатам, которые принимали участие в борьбе с запрещенной группировкой в РФ ИГИЛ*. Награда была выдана «за храбрость», а также за виртуозное командование в проведении освобождения Эс-Сухнэ. В подготовке операции участвовали как российские специалисты, так и командование, которое возглавлял Сухел Хасан. Позже появились видео-доказательства обнародованные военным руководством РФ.

Территория полностью освобождена от боевиков ИГИЛ.

Вадим Форд

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх