На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Популярным трендом в Инстаграме стали желтые волосы

Юлия Носачова.

Мода меняется очень быстро. Ранее все модницы были обладательницами волос розового и пепельно-серого цветов, то сейчас волосы красят в желтый цвет, который является популярным трендом в Инстаграм.

Истоки моды на конкретные вещи очень трудно определить, сообщается на сайте rsute.ru. Однако, становится понятным как они обретают популярность – из социальных сетей. Так, блогеры заполняют свои страницы трендами и начинает расти ажиотаж. Новый тренд моды – желтые волосы. Их носят смелые и раскованные девушки, которые не бояться привлечь внимание окружающих.

Яркие желтые волосы набирают популярность в интернете. Необычный цвет волос модниц, к которым будто прикоснулось солнышко, вызывает не только восторг, но и улыбку, а иногда и удивление.

Кто-то сочтет этот цвет слишком дерзким и противоестественным. Однако в нем есть что-то особенное и чарующее. Безусловно, в погоне за модой может произойти так, что моднице может и не подойти цветовой эксперимент. А кто все же отважится на этот шаг, то не забудьте, теплый цвет обязательно подойдет к широкой улыбке.

Модницы, которые окрасили свои волосы в желтый цвет, выглядят очень оригинально. Будто являются жителями иных планет, на которых хочется смотреть, не отрываясь. Желтый цвет имеет разнообразные оттенки.

Еще недавно в социальных сетях был другой необычный тренд. Модницы украшали свои волосы скрытой радугой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх