На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Фонд Алины Кабаевой пришёл на помощь Джигарханяну.

Евгения Ольховик.

Не так давно известный в России актер, Армен Джигарханян, развелся со своей молодой супругой, Виталиной Цымбалюк-Романовской, как начал налаживать свою новую жизнь. В этом, немало важную роль, играет гимнастка Алина Кабаева. Именно ее фонд благотворительной помощи помогает в последнее время артисту. Тем не менее, все это держится в огромной тайне.

Как известно, в скором времени, Армен Джигарханян, займет новую должность и станет художественным руководителем в собственном театре, об этом информирует rsute.ru. Делается это для того, что бы обновить репертуар и вернуть былую популярность театру.

Справиться в этом непростом деле, Джигарханяну помогает известная гимнастка, Алина Кабаева и ее благотворительный фонд, ведь она является его давней подругой. Средства из благотворительного фонда выделяются на обновление репертуара. Об этом сообщил журналистам близкий друг Армена Борисовича, Артур Согомонян.

Для того что бы подтвердить полученные данные, представители прессы связались с фондом Алины Кабаевой. И, как ни странно, информация о помощи Армену Джигарханяну и его театру подтвердилась. Более того, финансовую помощь в возобновлении театра надают и близкие друзья артиста.

После молодой супруги Джигарханяна, Виталины Романовской, театр остался в плачевном состоянии, именно поэтому сейчас кинуты все силы на его возобновлении. В ближайшее время в театре планируется сделать постановку спектакль «Мольер» по пьесе Булгакова.

Это будет прорыв для данного театра, более того, главную роль, короля Людовика Четырнадцатого, сыграет сам Армен Борисович. Именно этой пьесой и закончится театральный сезон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх