На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Жена Джигарханяна заявила, что не знает о желании актера развестись с ней.

Конфликт в семье народного артиста СССР Армена Джигарханяна продолжился. Актер готовит документы на развод и отказывается встречаться с супругой. Он обвиняет жену в воровстве и опасается за свою жизнь.

Никакой официальной информации о состоянии здоровья Армена Джигарханяна и его якобы желании развестись с Виталиной Цымбалюк-Романовской у супруги актера нет, сообщила журналистам представитель Цымбалюк-Романовской Ирина Мазур.

По словам Мазур, молодая супруга актера ничего не слышала о скором разводе, который так активно муссируется в СМИ, стало известно порталу rsute.ru. Также Цымбалюк-Романовская не располагает никакой информацией, относительно здоровья своего 82-летнего мужа.

Ранее журналисты сообщили, что 82-летний артист намеревается развестись со своей 38-летней супругой. Как писали Dni.ru, сейчас Армен Джигарханян в 57-й больнице. Он не пускает жену к себе. Сам говорит:

"В моей жизни произошли нехорошие процессы. Была у меня жена, но вдруг оказалось, что я ей не нравлюсь, и она мне не нравится. Грустно, деточка, грустно. Мне сейчас тяжело называть ее фамилию. Много боли нанесла мне, много несправедливой боли".

Актер обвинил жену, занимающую пост директора Театра имени Джигарханяна, в воровстве. По его словам, он не доверяет "директору и двум ее замам по юридическим и финансовым вопросам" и подозревает супругу в желании завладеть бюджетом театра и группы.

Армен Джигарханян уверен, что жена могла "желать его смерти из корыстных побуждений, чтобы получить наследство".

Кроме того, после ссоры с супругой у народного артиста СССР осложнилось хроническое заболевание и он попал в больницу. Сейчас знаменитый актер театра и кино, народный артист СССР Армен Джигарханян находится на лечении.

Его состояние оценивается как средней тяжести, сообщили в понедельник в 57-й городской больнице Москвы. Собеседница агентства уточнила, что артист поступил в больницу 10 октября, его состояние, по ее словам, более-менее стабильное.

Ранее сообщалось, что 82-летний артист намерен развестись со своей 38-летней супругой, генеральным директором Московского театра под руководством Джигарханяна Цымбалюк-Романовской. Он заявил, что готовит документы на развод. Встречаться с женой он отказывается.

"Официальных данных о состоянии здоровья актера и его намерениях (подать на развод – ред.) у нас нет", — сказала Мазур.

Телеведущая Оксана Пушкина прокомментировала свое сообщение о разводе актера Армена Джигарханяна с женой.

Напомним, ранее на странице телеведущей в "Фейсбуке" появился пост, в котором она опровергла слухи в СМИ о том, что 82-летний Армен Борисович якобы подал на свою 38-летнюю жену и директора Театра имени Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую заявление в полицию.

Ссылаясь на друзей актера, Оксана Пушкина написала, что он готовится к разводу, а также обратился к сотрудникам театра, выразил недоверие директору и двум ее замам по юридическим и финансовым вопросам.

"Я реально не знаю, я же в Сочи, я только верю словам его друга и моего друга тоже — Артура",- произнесла, в частности, телеведущая в комментарии РЕН ТВ.

По ее словам, у нее есть свое мнение по поводу всей этой истории, но надо дождаться, пока сам Армен Борисович прокомментирует происходящее.

Оксана Пушкина уточнила, что давно знает народного артиста СССР – один из выпусков ее передачи "Женский взгляд" был посвящен Армену Джигарханяну и его тогдашней жене Татьяне.

В той передаче рассказывалось, что у них все хорошо. Однако про третью жену актера Виталину Цымбалюк-Романовскую телеведущая ничего сказать не может.

"Я ее не знаю, поэтому мне очень сложно рассуждать, что происходит сегодня. Но однозначного ответа на этот вопрос абсолютно нет, что там на самом деле. Я знаю одно – что не случайно все произошло", — отметила в том числе Оксана Пушкина.

По ее словам, друг актера также сказал, что заявление женой Армена Джигарханяна было подано в полицию, по всей видимости, на него (друга).

"Видимо, с точки зрения финансовых каких-то взаимоотношений", - поделилась своими размышлениями Оксана Пушкина.

Оксана Пушкина также сказала, что друг актера — человек очень великодушный и что, "если бы Виталина повела себя как жена, которая должна ухаживать за мужем", друг актера вообще бы в эту историю, по ее мнению, "не погрузился\".

Напомним, в жизни Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская появилась, когда тот восстанавливался после второго инсульта. Актер расторг свой брак, длившийся 40 лет и женился на молодой поклоннице.

Правда, последние 6 лет с женой Татьяной Власовой они уже не общались и формально его отношения закончились еще в конце 90-х, когда та, внезапно переехала в Америку.

PS//Седина в бороду, бес в ребро. И как результат- ни денег, ни театра, ни квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх