На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Мэй обвинили в «отравлении атмосферы» G20: Мэй потребовала от России отдать Украине корабли и моряков

Мэй обвинили в «отравлении атмосферы» G20: Мэй потребовала от России отдать Украине корабли и моряков
Глава британского правительства Тереза Мэй по прибытии на саммит G20 в Аргентине заявила, что Лондон будет настаивать на введении дополнительных санкций против Москвы в связи с инцидентом в Керченском проливе.

«Мы всегда активно выступали в ЕС за санкции в отношении России в связи с ее поведением. Мы продолжим настаивать на тех санкциях против России, которые считаем подходящими», – заявила Мэй, передает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters.


Она также потребовала «освободить корабли и моряков и способствовать деэскалации ситуации».

Ранее сенат Конгресса США единогласно принял резолюцию по инциденту в Керченском проливе, осудив действия России против украинских ВМС и назвав их «провокационными».

Напомним, президент России Владимир Путин назвал инцидент в Керченском проливе провокацией, которую организовал Петр Порошенко в преддверии выборов.


Американские СМИ назвали действия Порошенко «сценарием Пиночета».

Мэй обвинили в «отравлении атмосферы» G20

Антироссийское заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй заведомо отравляет рабочую атмосферу G20 в Буэнос-Айресе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя посольства РФ в Лондоне.

По его словам, события в Керченском проливе были провокацией, организованной Киевом. «Поэтому неясно, что имеет в виду британский премьер, когда говорит о необходимости деэскалации ситуации», — говорится в сообщении.
@Источник →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх