На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Жители России будут встречать Новый год в компании Бузовой и Петросяна

Юморист Евгений Петросян и звезда реалити-шоу Ольга Бузова появятся вместе на новогодней передаче "Голубой огонек на Шаболовке". "Хоть телевизор выбрасывай..." - пишут жители России, не желающие встречать новый год в такой компании.

Юморист Евгений Петросян и скандальная звезды реалити-шоу Ольга Бузова появятся вместе в эфире новогодней телепередачи "Голубой огонек на Шаболовке". Об этом сообщил сам комик на своей странице в соцсети Instagram.
"Надоели слухи! Публикую всё, как есть. Подробности в новогоднюю ночь на канале "Россия 1"",
- написал юморист в соцсети под фото с Бузовой на фоне новогодней ёлки и декораций.

Напомним, что не так давно Евгений Петросян пережил громкий бракоразводный процесс со своей женой Еленой Степаненко.

Ольга Бузова в свою очередь недавно завершила участие в съёмках свадебного реалити-шоу, которое не обошлось без целой череды скандалов.


Вот в такой компании придётся встречать у телевизоров Новый год жителям России.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх