На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

«Подвиг» украинца в московском супермаркете.

http://niklife.com.ua/images/2012_06/30372_1_800x600.jpeg

Политолог Армен Гаспарян высмеял поступок украинца в Москве. Ранее некий Павел Щелков в Сети опубликовал фото, на котором он в шарфе с национальной символикой Украины совершал покупки в супермаркете. По словам автора публикации, раньше жёлто-голубой шарф он прятал «на случай обыска», но теперь решился на «подвиг». Отметим, что покупатели магазина никак не отреагировали на «акцию» украинца. По мнению Щелкова, Москва является «наиболее проукраинским городом». Армен Гаспарян публикацию прокомментировал следующим образом.

«Подвиг. Именем героя еще обязательно назовут улицу в Виннице», — написал эксперт на своей странице в Твиттере. Пользователи также отметили, что покупатели в магазине скорее всего приняли шарф Щелкова за атрибутику подмосковного баскетбольного клуба «Химки», который выступает в форме желто-синего цвета.

Источник: svpressa.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх