На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Минобороны РФ доказало вину Украины в крушении Боинга МН17

Похоже, расследование крушения Боинга МН17 над Донбассом в 2014 году подходит к концу, и результаты вряд ли понравятся Украине и их заступникам-хозяевам-кураторам Запада.

Брифинг Минобороны РФ 17 сентября

Брифинг Минобороны РФ 17 сентября

Минобороны России выдало информацию по ракете, которая сбила малазийский Боинг – где она была произведена, когда и кому была передана и кому принадлежала до ее последнего полета.

«Изделие произведено на Долгопрудненском машиностроительном производственном объединении, год изготовления — 1986. Уникальный заводской серийный номер ракеты, который присваивался производителем, — 8720», — сообщил начальник Главного ракетно-артиллерийского управления Вооруженных сил России Николай Паршин.

Номера на корпусе ракеты

Номера на корпусе ракеты

«В архивах Долгопрудненского НИИ исследованы документы, позволившие точно определить бортовой номер ракеты. Дата сборки ракеты — 24 декабря 1986 года. Ракета 29 декабря 1986 года была отправлена ж/д транспортом в войсковую часть 20/152. Ее действительное наименование — 223-я зенитная ракетная бригада. Входила в состав в Прикарпатского военного округа и дислоцировалась в Тернопольской области УССР», — продолжил Паршин.

Кроме того, в военном ведомстве заявили, что украинская воинская часть, куда была в свое время доставлена ракета, принимала участие в военных действиях на Донбассе.

Номера на сопле ракеты

Номера на сопле ракеты

Так же Минобороны предоставили запись разговора украинских вояк. По их данным, запись была сделана в Одесской области во время учений «Рубеж-2016».

«Если так {мат} (приличный синоним – собьем) еще один малазийский Boeing», — произнес один из людей на записи, предположительно – украинский военнослужащий.

Разумеется, западные СМИ и политики постараются замять эти новые доказательства, называя их «фейковыми» и не заслуживающими доверия. Украина, кстати, уже отреагировала:

«Заявление Российской Федерации о якобы украинском следе ракеты, которая сбила МН17 — это очередной неудачный фейк Кремля для того, чтобы прикрыть свое преступление, которое уже доказано как официальным следствием, так и независимыми экспертными группами», — заявили в СНБО Украины.

Конечно же фейк кремля, только вот куда деться от номера ракеты, которые, кстати, предоставили Международной следственной группой (JIT), и номер — это не просто набор цифр, а «родословная» ракеты, по которой можно не только узнать, где она была произведена, но и куда передавалась вплоть до момента ее последнего полета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх