На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Диану Шурыгину обвинили в занятиях древнейшей профессией с 14 лет.

Друг Сергея Семенова Илья Анищенко утверждает, что Диана Шурыгина с 14 лет промышляла проституцией.

http://celebki.ru/wp-content/uploads/2017/10/108124.jpg

Звезда ТВ Диана Шурыгина с 14 лет оказывала сексуальные услуги мужчинам за деньги под крышей дяди-милиционера. Об этом заявил журналистам Илья Анищенко, друг семьи Семеновых, занимавшийся изучением биографии Дианы Шурыгиной и истории с изнасилованием.
«Она была проституткой с 14 лет. Диана не раз попадала в полицию, но дядя вытаскивал ее оттуда. Анна, подруга Семенова, которая помогала мне в расследовании, с фейковой странички переписывалась с самой Шурыгиной, когда шло следствие.
Более того, нам удалось найти ее клиентов, которым она оказывала различные услуги», - заявил Илья Анищенко. Он намерен помочь Семенову восстановить его доброе имя. «Сейчас у Сережи нет отбоя от приглашений на разные ТВ-программы.
Думаю, что где-то он все-таки выступит. А почему нет? История должна получить резонанс. Он так долго молчал. В любом случае Сергей не настроен никому мстить, он хочет просто жить и уже построил планы на будущее. Например, он мечтает восстановиться в университете и получить образование», - сказал Илья.

Сергей Семенов с матерью

Сергей с матерью
Профессия Ильи Анищенко - профайлер, т.е. специалист, который по речи и поведению человека определяет, лжет тот или говорит правду. Когда мужчина узнал об истории Семенова, то сам вызвался помочь - восстановить справедливость. Илья провел целое расследование, в котором ему помогали друзья Сергея: Анна и Евгений.
Вместе им удалось собрать немало компромата на юную звезду Интернета, в которую всего за год превратилась Шурыгина. «Когда я опубликовал свои расследования в первый раз, на меня сразу накинулись, поклонники и фанаты Дианы стали оскорблять меня, угрожать, но я точно знал: Семенов не виновен, а Шурыгины - врут.
Диана даже детектор лжи не прошла на одной известной программе. Аппарат показал, что изнасилования не было. Когда это случилось, Шурыгина пыталась убежать с эфира, устроила истерику, но ее остановили, долго уговаривали. В итоге все переиграли и сделали постановку», - заявляет Анищенко.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх