На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Зарвавшуюся жену Джигарханяна взашей погнали из театра.

https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9850954/inx960x640.jpg


Цымбалюк-Романовскую погнали взашей. Мол, не справляется со своими обязанностями - сообщает издание Дни.Ру.

На официальном сайте Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна его генеральным директором пока еще значится Виталина Цымбалюк-Романовская. И к ней даже можно записаться на прием "во вторник с 14:00 до 15:00 по предварительной договоренности через приемную руководителя". Но, видимо, уже завтра любые упоминания о хотя и зарвавшейся, но пока еще жене худрука будут вычищены. Слишком громкая и некрасивая история вышла.
Дело в том, что сегодня в Департаменте культуры города Москвы Цымбалюк-Романовской предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Официальная причина: она не справляется со своими обязанностями. Неофициальная – она хотела уволить самого Джигарханяна из его же театра. И это грандиозный скандал!

А Джигарханян в ближайшее время, как сообщает eg.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash, будет восстановлен в должности директора театра. И сможет приступить к нормальной творческой работе. Ведь пока коллективом несколько лет рулила его молодая жена, качество постановок вызывало большие вопросы, а порой и вовсе выходила откровенная халтура.

Между тем, как судачат в театре, Виталина зарабатывала более 200 тысяч в месяц, а еще устроила туда родственников, которые только зарплату получают. Так ли это на самом деле, сейчас предстоит разобраться.

Автор: Иван Губкин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх