На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

За вином на Бэ-Тэ-эРе.

«Вижу цель — не вижу препятствий».

В России в Мурманской области мужчина угнал бронированный гусеничный тягач.

Согласно информации, инцидент произошел рано утром 10 января в городе Апатиты на улице Северная.

Отмечается, что злоумышленник даже не попытался спрятать украденное им транспортное средство. Он сразу же отправился колесить на нем по городу.

Однако, разворачиваясь у одного из домов, мужчина не справился с управлением и «влетел» в один из местных магазинов «Семья», полностью разбив там витрину, попутно задев припаркованный рядом автомобиль.

По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

После ДТП неизвестный не растерялся, он вылез из люка и направился к торговым рядам разрушенного магазина, где и украл бутылку вина.

Спустя время правоохранителям все-таки удалось его задержать.

По словам правоохранителей, 29-летний злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, однако, при его задержании он оказал сотрудникам полиции всяческое содействие, не проявив сопротивления.

По предварительной информации, мужчина сумел угнать бронированное транспортное средство из автомобильной школы ДОСААФ, расположенной неподалеку и проехал в город через лестной массив.

Отметим, что ранее в 2018 году мужчина уже был задержан правоохранителями за угон грузового автомобиля «КамАЗ» с автобазы Кольского научного центра РАН. По этому случаю возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх