На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Анна Седокова рассказала, каков Николай Басков в постели.

Николай Басков намекнул, каков он в постели

Певица прокатилась с другом на автомобиле, и по стилю вождения сделала выводы о его сексуальных привычках.
Анна Седокова показала на своей страницу в Instagram видео, на котором она и Николай Басков катаются на авто. По словам певицы, она успела подрастерять навыки вождения, и поэтому попросила друга дать ей мастер-класс. Однако без неожиданностей не обошлось. Басков полушутя заявил, что тоже не помнит, как водить машину — куда нажимать и что делать, чтобы она поехала.
Седокова в ответ сказала, что стиль вождения мужчин может давать представление о том, каковы они в постели.

В ответ на это Басков немедленно «всё вспомнил» и выдал лихой автомобильный маневр. Седоковой пришлось признать, что Николай в сексуальных утехах — либо лев, либо тигр, никак не меньше. В продолжение темы Николай Басков посоветовал Анне узнать у его официальной девушки, Виктории Лопыревой, все интересующие ее подробности.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх