На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Бывший муж принес 70 килограммов мелочи для уплаты алиментов

Жительница индийского города Чандигарх подала в суд на бывшего мужа, который заплатил алименты монетами. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

Состоятельный адвокат подал на развод в 2014 году. Суд обязал его выплачивать женщине ежемесячное содержание величиной 25 тысяч рупий (23 тысячи рублей).

Мужчина проигнорировал решение, и тяжба продолжилась в следующей инстанции. В конце концов он сдался и принес деньги. Бывшая жена получила четыре сторупиевые купюры и 24,6 тысячи рупий монетами достоинством одна и две рупии. Общий вес мелочи превышал 70 килограммов.

Женщина отметила, что бывший муж намеренно издевается и мучает ее. Мужчина в ответ подчеркнул, что ничего не нарушил, потому что нигде не указано, как именно следует выплачивать алименты.

В 2007 году сообщалось, что американец в знак протеста заплатил налог монетами и банкнотами достоинством один доллар. 12 656 долларов 7 центов, которые он с трудом донес до кассы, пересчитывали 75 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх