На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Пора подумать о "пиратах Азовского моря"

Фото: gosnovosti.com
Три дня назад открылось регулярное автомобильное движение по Крымскому мосту. Напомним, что мост протяжённостью 19 километров вместе с подходами строился три года. В строительстве принимали участие 10 тысяч человек и 220 организаций со всей страны. Железнодорожное движение откроется в следующем году.

Открытие Крымского моста, связавшего полуостров с материковой Россией, вызвало радостные эмоции у крымчан и россиян и яростный протест на Украине, а также на Западе. В адрес России посыпались обвинения в незаконности строительства, а также призывы взорвать переправу. В передаче «60 минут» на «Телеканале-1» эксперты обсуждали последствия открытия Крымского моста.
Украинский эксперт Андрей Мишин заявил, что Киев очень боится того, что действия антироссийских радикалов, обещавших разные провокации на мосту, вынудят Москву принять крайние меры. В частности, Мишин утверждает, что теперь Россия контролирует Керченский пролив и может его перекрыть.

Российский экономист Михаил Делягин напомнил о захвате Украиной российского судна два месяца назад. Он назвал Украину пиратским государством и считает, что на месте России любое государство перекрыло бы украинское судоходство в Азовском море.

«Точно по той же логике, по которому мировое сообщество прекратило судоходство сомалийских пиратов. Никакого судоходства! Вышел из порта – предупредительный выстрел. Не согласился – пожалуйста, на дно», — подчеркнул Делягин.

Источник: gosnovosti.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх