На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Ксения Собчак сделала официальное признание по-поводу второй беременности

Светская львица Ксения Собчак посетила программу Регины Тодоренко на канале Пятница, где дала советы беременной ведущей по облегчению состояния на последних месяцах интересного положения. Так же поделилась своим опытом воспитание ребенка, ведь у Собчак есть маленький сын Платон, которому Ксения уделяет практически всё свое свободное время. В программе Ксения Собчак дала ответ на нашумевшие в сети слухи по поводу ожидания второго ребенка.

Александра Лоск

Ксения Собчак поделилась советами для беременных на поздних сроках.

Беседуя с телеведущей Тодоренко, которая находится на поздних сроках интересного положения. Светская львица поделилась своим опытом беременности и воспитании ребенка, ведь ее сыну Платону 2 года. Ксения заметила у ведущей отсутствие компрессионных гольф, которые помогают в борьбе с отеками на поздних сроках беременности.

Также дала советы по поводу появления растяжек во время беременности. Рассказав, что лучшим средством для упругости кожи, как вовремя интересного положения, так и после, являются занятия плаванием, гимнастика для беременных и смазывание область живота натуральными маслами. Ксения поделилась своими успехами в воспитании двухгодовалого Платона, ведь ее сын в столь маленьком возрасте профессионально занимается плаванием. Со слов Собчак Платон плавает с младенческого возраста, первых успехов достиг еще с «пелёнок», когда ему был всего один месяц от рождения.
Ксения Собчак опровергла слухи о второй беременности

В настоящее время сын Ксении Собчак, Платон посещает детский бассейн трижды в неделю, изучает иностранный язык, в данном случае английский, может сказать предложение из 6 слов. Далее в планах у Ксении, ближе к 5 годам начать Платона обучать китайскому. Она считает, что ребёнка нужно с детства приучать к дисциплине, это напрямую касается режима сна, и питания которого они придерживаются с Платоном по времени. Собчак поделилась своим опытом беременности, ей вспомнился случай, когда она впервые узнала об ожидании Платона. Для нее это было большой неожиданностью, где она дала волю эмоциям и даже заплакала.

В тот момент ее супруг Максим Виторган во всём поддержал супругу. Регина Тодоренко, задала Ксении наболевший вопрос по поводу ее второй беременности, на что Собчак откровенно призналась, что в ближайшее время планировать второго ребенка не собирается. Также выразила благодарность масс-медиа за развитие этого вопроса. Так как слух в интернете об ожидании второго ребёнка, для Ксении стал стимулом активно заняться параметрами своей фигуры и сбросить лишние килограммы.
Изменение фигуры Ксении Собчак после рождения сына.

В недавней беседе с Региной Тодоренко светская львица Ксения Собчак сделала заявление, по поводу второй беременности заявив, что в ближайшее время она не планирует рожать второго ребенка. Ведь в начале программы Регина Тодоренко выразила свои подозрения по поводу ожидания второго ребенка Собчак.

Также в программе Ксения поблагодарила масс-медиа, сказав, что они подарили ей мотивацию сбросить лишнее. Ведь стоит Собчак набрать пару килограмм веса, как в средствах массовой информации появляется слух о ее беременности. Отметим, что Собчак длительный период времени восстанавливала фигуру после первых родов.

Нередко появлялась на людях в просторных нарядах, что дало повод для разговоров об интересном положении во второй раз. Но, тем не менее, ведущая не комментировала подобные слухи, а лишь шутила на своей странице в сети. Так как у супруга Собчак, актера Максима Виторгана от предыдущих браков есть двое детей.

Помимо воспитания сына Собчак в настоящее время с большим энтузиазмом занята своей политической карьерой. Так как весной 2018 года, она принимала участие в выборах на пост Президента Российской Федерации, но не набрала достаточно процентов голосов избирателей. Ксения не отчаивается и продолжает работать над собой, чтобы достичь желаемых результатов в этой сфере деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх