На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Виталину Цымбалюк-Романовскую журналисты сфотографировали возле ЗАГСа с Прохором Шаляпиным

Анна Чернышова.

Виталину Цымбалюк-Романовскую, бывшую жену известного актера Армена Джигарханяна журналисты сфотографировали с Прохором Шаляпиным возле ЗАГСА.

Об отношениях данной пары пока ничего неизвестно, но ходят слухи что они встречаются. Виталину Цымбалюк–Романовскую и Прохора Шаляпина заметили возле входа в ЗАГС. Девушка была одета в красивое платье, в руках держала букет цветов, как поведало издание rsute.ru. Журналисты сразу же заподозрили, что они возможно расписались.

На вопросы прессы, пара не хотела отвечать. Виталина часто говорила, что они хорошие друзья с Шаляпиным. Также, девушка сказал одну короткую фразу «Меня можно поздравить». Возможно действительно, Прохор Шаляпин женился на Виталине Цымбалюк–Романовской.

Пару можно часто заметить на различных мероприятиях, они стараются при виде журналистов и камер вести себя как друзья, но они постоянно держаться за руки, их пристальные взгляды говорят не о дружеских отношениях, а скорее о романтичных.

Прохор Шаляпи старается избегать журналистов, они не комментирует отношения с Витлиной, один раз на камеру сказал, что она просто хорошая девушка. Журналисты постоянно выкладывают в интернете снимки Витлины Цымбалюк-Романовской, на данных снимках она очень счастлива, это говорит о том, что она возможно влюбилась в Прохора Шаляпина. Роман известных личностей шоу-бизнеса не обошелся без прямого эфира Андрея Малахова, который пригласил знаменитостей в свою студию. В программе по полочкам разложили жизнь пианистки и певца.

После выхода программы, Прохора Шаляпина и Витлину Цымбалюк-Романовскую постоянно видят вместе. Пианистка была женой Армена Джигарханяна, в 2017 году стало известно, что пара из за скандалов и непониманий в семье подала на развод.

Виталина Цымбалюк–Романовская уверяет, что справиться с депрессией, плохим настроением после расставания с актёром в её сложной жизненной ситуации помог именно Прохор Шаляпин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх