На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Названа реальная цена рубля.

Стремительное падение рубля продолжается уже два месяца. С начала июня курс российской валюты по отношению к доллару снизился с 56 до 60,6 рублей. Тем не менее, часть правительства и далее настаивает на том, что рубль переоценен, требуя обрушения его курса. Новость об этом сообщает «Российская газета». Какова же реальная стоимость деревянного? Своё мнение на этот счёт высказал финансовый аналитик Борис Белкин.

Эксперт рассказал, что на сегодняшний день существует несколько факторов, ослабляющих отечественную валюту, но есть и факторы, которые её поддерживают. «Ослабляет, во-первых, конечно, очередной виток санкционного противостояния. И хотя стоит признать, что последующие заявления президента США Дональда Трампа несколько смягчили это событие, но факт остается фактом. Рубль будет слабеть. Второй момент связан с нашей старой доброй нефтью. И этот момент играет за рубль, так как запасы черного золота в Новом Свете снизились», — рассказал Белкин.

На сегодняшний день официальный курс составляет 60,06 рубля за доллар. За один Евро, в свою очередь, отдать необходимо 70,84 копейки.

Источник: rg.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх