На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Фото: Молодые Алла Пугачева и Борис Моисеев

Андрей Разин опубликовал архивное фото Аллы Пугачевой и Бориса Моисеева.

молодые Алла Пугачева и Борис Моисеев

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал архивное черно-белое фото, сделанное 32 года назад. На нем изображены Алла Пугачева и молодой, практически неузнаваемый Борис Моисеев, которому Разин и Пугачева открыли дорогу на большую сцену. На тот момент Алла Пугачева еще не была Примадонной, но уже была звездой первой величины, тогда как Бориса Моисеева знали лишь в Прибалтике.
Но все изменилось, когда трио «Экспрессия», в составе которого он выступал, показали по Центральному телевидению. А помог артистам как раз Андрей Разин, который настоял на том, чтобы понравившаяся ему рижская группа приняла участие в его выступлении. «Все началось со съёмок передачи «Утренняя почта» в 1985 году на теплоходе «Грузия», где я, как исполнитель песни «Ты и я», настоял перед руководством Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у меня было трио «Экспрессия» из города Рига», - рассказал Разин.

Алла Пугачева и Борис Моисеев в молодости

Алла Пугачева и Борис Моисеев в молодости Выступив с Разиным, трио «Экспрессия» вытянуло счастливый билет. Увидевшая их по телевизору Алла Пугачева сразу же позвала артистов в свою труппу. Долго раздумывать они не стали. «После показа по центральному телевидению их заметила Алла Пугачева и пригласила на съёмки фильма «Пришла и говорю» Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру», - поведал Разин.

Источник: http://stuki-druki.com/

Картина дня

наверх