На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Панин объяснил решение покинуть Россию

Некто Панин- «Бегите и спасайтесь! Жить в этой стране нельзя»

Актер Алексей Панин заявил радиостанции «Говорит Москва», что он решил покинуть Россию, так как не хочет жить среди «полууголовников, гомофобов, необразованных, глупых, злых людей» - пишет "Рамблер".
Панин посоветовал всем россиянам «бежать и спасаться» ради своих детей.
«Жить в этой стране нельзя», — подчеркнул артист.
Он добавил, что российский народ и российское правительство заслуживают друг друга.
Панин рассказал, что планирует покинуть Россию после завершения съемок нового фильма и приезжать в страну только на заработки. Актер намерен уехать туда, где нет других россиян.
Конфликт Панина с российскими интернет-пользователями начался после публикации им фото с Иосифом Кобзоном в гробу. Подписчики обвинили его в попытке заработать «лайки» на смерти певца. В подписи к снимку Панин заявил, что его страница в Instagram — это не пиар, а отображение его жизни.
«Но боюсь что с вашим скудоумием, вам этого не понять», — обратился он к пользователям.
После этого в комментариях ему посоветовали уехать в другую страну, если ему не нравятся россияне.
«Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — ответил Панин.

Панин предупредил о появлении Лжепанина

Алексей Панин

Актер Алексей Панин заявил, что не собирается эмигрировать из России, а обещание уехать из страны принадлежит другому Алексею Панину, «которого создали СМИ». Слова артиста передает газета «Комсомольская правда» в пятницу, 7 сентября.

«Алексей Панин настоящий и тот человек, которого создали СМИ, — это два разных персонажа. И я никакого отношения к тому Алексею Панину не имею. И про ваши истории, скандалы, жизнь вашу интернетную, СМИ, я ничего не знаю. Я в данный момент дома, готовлю завтрак. И не лазаю в интернет», — заверил актер.

Панин подчеркнул, что не представляет, откуда пресса взяла его слова о готовности уехать из России.

Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх