На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

А вы знаете секрет денег?

Тайна новых банкнот достоинством 2000 и 200 рублей.

Так вот, быть может, еще кто-то не знает : запустив специальную программу на вашем смартфоне, наводите камеру на купюру :

и получаете "ожившие" картинки! Чего рассказывать, смотрите сами :

Я в восторге!
sntdpni@Источник →

Программа распознавания купюр 200 и 2000

В 2017 году компания «Гознак» создала приложение для распознавания новых российских купюр 2000 и 200 рублей. Программа для мобильных устройств Android и iOS доступна в специальных магазинах уже с середины января 2018 года. Критики говорят, что настоящую подделку купюры определить одним лишь смартфоном не получится, но вот определить грубую подделку удастся наверняка.

Как пользоваться приложением «Банкноты 2017»

Процесс определения подлинности банкноты довольно занятный.
  1. Сначала возьмите свое мобильное устройство, запустите приложение «Банкноты 2017» и запустите камеру устройства, с помощью которой будет происходить сканирование.
  2. После этого программа определяет номинал купюры и ее сторону.
  3. Когда сторона будет определена, запустится анимированный ролик. Для каждой банкноты и стороны он разный. Если приложение определит лицевую сторону 2000-ой банкноты, то вы увидите на экране своего устройства 3D ракету, которая находится на стартовой станине Восточного. А возле космодрома будут парить различные анимированные планеты.
Когда купюра будет определена, можно совершать основные манипуляции определения подлинности.
  • Наведите камеру на купюру, совместив ее края с указанными уголками в приложении.Определение подделки банкнотыНаведите камеру на купюру
  • После того, как вы сделаете все правильно, устройство начнет вибрировать и уголки купюры станут зелеными.
  • Если купюра настоящая, вы увидите специальную надпись: «Обнаружены все признаки подлинности».Определение признаков подлинностиОбнаружение признаков подлинности купюр 200 и 2000 рублей
  • Если вы что-нибудь сделали неправильно, можно повторить попытку заново. Для этого нажмите в верхнем углу специальную иконку.
При этом для определения подлинности новых денег с помощью программы распознавания купюр 2000 и 200 рублей необходимо создать максимально подходящие условия. Например, приложение нуждается в полноценном освещении. Идеально подойдет не яркий дневной свет. Когда вы наводите камеру, избегайте прямых солнечных лучей при распознавании 200 и 2000 купюр.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх