На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Австралийский серфер избил доской укусившую его белую акулу

Экстремальный серфинг.

Акула напала на учителя недалеко от австралийского города Беллина, штат Новый Южный Уэльс. Об этом сообщает 9news.

43-летний Ли Джонсон пришел на пляж рано утром, чтобы прокатиться на доске для серфинга перед работой.

Акула длиной 2,6 метра неожиданно ударила его сбоку, сбила в воду и схватила зубами за ногу. Серфер вырвался и поплыл к берегу, но хищная рыба не отставала.

«Оглядываюсь и вижу сзади, что она плывет ко мне. Думал, мне конец», — Ли Джонсон.

Мужчина схватил свою доску, как копье, ударил ей акулу и стал грести к берегу.

Только оказавшись на суше, он заметил на икре 20-сантиметровую рану. Ему удалось самостоятельно добраться до больницы и получить медицинскую помощь.

Большая белая акула — одна из самых крупных хищных рыб в мире. В среднем представители этого вида вырастают до 4,6-4,8 метра в длину. Считаются наиболее опасным для человека видом акул.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх