На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

В МОК назвали условия допуска российских спортсменов на Олимпиаду-2018.

Стало известно, при каких условиях российских спортсменов допустят к Олимпиаде-2018. Перечень условий для представителей сборной России составил Международный олимпийский комитет. Как известно, 5 декабря в Лозанне состоялось заседание исполкома, на котором рассматривался вопрос участия спортсменов из РФ в Играх в Пхёнчхане. Одним из главных условий, как сообщают СМИ, является подача спортсменами индивидуальных заявок. Подобные требования к российским олимпийцами были выдвинуты на Олимпиаде-2016 в Рио. Однако на этом требования МОК не заканчиваются.

Помимо подачи индивидуальной заявки, спортсмены не должны числиться в базах данных московской антидопинговой лаборатории. Далее решение о допуске россиян к Играм будут принимать международные федерации, после чего заявки спортсменов должен утвердить МОК. Кроме того, стало известно, что российская сборная будет выступать на соревнованиях под нейтральным флагом, в форме без национальной символики. Разработку экипировки уже ведёт Nike.

Источник: mk.ru

Источник

Источник: Новости.ru

Картина дня

наверх