На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Адвокат принудительно отправлен в наркологическую клинику.

Съевший материалы дела адвокат Максим Бушин оштрафован

Кунцевский районный суд приговорил адвоката, съевшего материалы административного дела во время заседания, к штрафу в размере 50 тыс. руб. и лечению в наркологической клинике.

В декабре 2017 года адвокат Максим Бушин защищал в Филевском районном суде дело женщины – ей грозило лишение водительского удостоверения за отказ от освидетельствования на алкоголь в крови. Попросив судью ознакомиться с материалами дела подопечной, он вырвал листы с замерами алкотестера и съел.

Съевший материалы дела адвокат Максим Бушин оштрафован. На Бушина было заведено уголовное дело за препятствие осуществлению правосудия (ст.294 ч.1 УК РФ). Подсудимый признал вину.

Суд назначил юристу штраф в размере 50 тысяч рублей и отправил на принудительное лечение от наркозависимости.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх