На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Израиль на пороге Третьей Мировой войны!

После того, как Сирия на своей территории сбила самолёт ВВС Израиля (при атаке на военную базу Тифор в провинции Хомс), небывалая военная истерия, достигшая в израильском обществе запредельных масштабов, может привести планету к Третьей Мировой войне.

Заявление министра обороны Израиля Авигдора Либермана о том, что еврейское государство незамедлительно уничтожит ракетные комплексы С 300 на территории Сирии (в случае поставки их Россией сирийцам), если только это не блеф (а это полностью соответствует государственной позиции Израиля), ставит Мир на грань новой глобальной военной угрозы.

Всему миру хорошо известно, что Израиль без предупреждения уничтожает любые военные объекты на территории сопредельных государств в случае, если эти объекты угрожают его безопасности.

Поэтому в случае поставки российских комплексов С 300 (о чем заявляли различные официальные российские лица) для отражения ракетных атак сирийской территории со стороны коалиции Израиль примет меры для уничтожения этих комплексов на территории Сирии, не дожидаясь их развёртывания, сообщает newsli.ru.

Несмотря на то, что израильскому Генштабу хорошо известно, что вместе с комплексами будут уничтожены и Российские военные советники, которые будут сопровождать С 300.

Теперь вспомним заявление начальника Генштаба РФ о том, что при угрозе жизни российских военных будут приняты меры подавления этих угроз. А это значит, что государство Израиль может быть уничтожено российскими ВКС в течение 30 минут.

Что и будет де-факто началом Третьей мировой войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх