На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темафон

1 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aryan
    Это НЕ НАШ СВЯТОЙ И НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!Святой Валентин г...
  • Aryan
    Святой Валентин не различал гейлюбовь от гетеро! В то время на западе это было в порядке вещей! Он венчал ВСЕХ,по это...Святой Валентин г...
  • Игорь
    По предварительным данным, разведборт А-50 был уничтожен в воздухе, а Ил-22М11 сумел выйти из зоны поражения и пропал...Что известно на д...

Сколько зарабатывают звезды «Дом-2»

Стали известны гонорары самых популярных участников и ведущих проекта «Дом-2».

Российские журналисты выяснили, какие суммы получают звезды скандального шоу «Дом-2». Оказалось, что самые большие доходы у Ольги Бузовой и Ксении Собчак - от полутора до двух миллионов рублей за мероприятие.
Пост в Инстаграм Собчак стоит 200 000 рублей. Пост в Инстаграм Ольги Бузовой стоит 500 000. Алена Водонаева просит от 500 до 900 тысяч рублей за вечер в ее компании. За выступление на вечеринке Олег Майами берет 500 тысяч рублей. Рустам Солнцев и Степан Меньщиков зарабатывают порядка полумиллиона рублей в месяц.
Ольга Солнце выступает в качестве диджея за 60-70 тысяч рублей. Гоген Солнцев берет а свою работу 10 тысяч рублей в час. Сэм Селезнев проводит мероприятия за 45 тысяч рублей.

Источник: http://stuki-druki.com

Картина дня

наверх